Посещение музея

Посещение музея.
В 2023 году МБУК «Димитровградский краеведческий музей» вошел в источник комплектования МКУ «Димитровградский городской архив», в связи с этим, музей с профилактическим визитом посетили начальник отдела по делам архивов Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области Ждыханова Гузэллия Абдрашитовна, специалисты Левашова Любовь Олеговна и Айметдинова Ирина Александровна.
В ходе визита была оказана методическая помощь в разработке инструкции по делопроизводству и дана консультация по вопросу обеспечения сохранности документов.
После беседы коллеги из Министерства были приглашены на экскурсию по музею.📝

#посещениемузея #КультураДд #Культура73 #Городскойархив