Посещение архива

Посещение архива.
Муниципальное казенное учреждение «Димитровградский городской архив» пригласили Ждыханову Гузэллию Абдрашитовну, Левашову Любовь Олеговну и Айметдинову Ирину Александровну для консультации по работе в программе ГИС ЕЦП и обсуждения других вопросов, касающихся архивного дела. Во время обсуждения каждый сотрудник высказал свои замечания и претензии о работе данной программы, были заданы вопросы, на которые Ждыханова Г. А. дала ответ, а некоторые из них были зафиксированы для решения разработчиками.
Встреча прошла плодотворно, многие вопросы были решены на месте.
📜

#посещениеархива #КультураДд #Культура73 #Городскойархив