День работников легкой промышленности

День работников легкой промышленности.
День работников легкой промышленности в России официально проводится во второе воскресенье июня.✅

9 июня этот профессиональный праздник отметили в Димитровграде в районе «Олимп», организаторами которого стали председатели ТОС «Олимпик» Баканова Татьяна Александровна и ТОС «Восточный» Евдокимова Татьяна Федоровна.
📸К празднику архивистами была подготовлена выставка фотографий и фотоальбомов работников фабрики «Олимп», документы которой находятся на хранении в МКУ «Димитровградский городской архив». 👫Гости праздника с большим интересом знакомились с фотографиями. Кто-то на фотографиях узнавал себя, коллег, друзей и своих родителей.
Председатель общественной палаты г.Димитровграда Макшанцева Марина Владимировна поблагодарила городской архив за сохранение истории предприятий нашего города.🙌