С 22 по 23 мая в п.Новосергиевка Оренбургской области проходил Открытый областной турнир по спортивной борьбе (греко-римская борьба) на призы Мастера спорта России, Отличника физической культуры и спорта России Репина В.Ф.
Открытый областной турнир по спортивной борьбе (греко-римская борьба) на призы МС России, Отличника ФКИС России Репина В.Ф..

Воспитанники отделения Спортивной школы имени Ж.Б.Лобановой успешно приняли участие в данных соревнованиях:

1 место  Бекаев Магомед в весовой категории 29 кг,

2 места  Актамиров Умар в весовой категории 29 кг,