г. Димитровград, ул.Гагарина,16
Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 73:23:010507:2824, категория земель: земли населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ульяновская область, Городской округ город Димитровград, г.Димитровград, л.Куйбышева, с видом разрешенного использования "охрана природных территорий", цель использования "охрана природных террирторий", срок действия договора аренды 3 года.
23 марта 26 апреля
Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка.