Участие в областном фестивале "Матрица идей-2023"

31 мая 2023 года сотрудники Службы охраны окружающей среды приняли участие в очном этапе областного фестиваля инженерно-технических и естественнонаучных проектов «Матрица идей - 2023» в качестве жюри.
Участие в областном фестивале "Матрица идей-2023".

На фестиваль было представлено 43 проекта, из них 30 вышли в финал. Финалисты представили свои проекты по направлениям: информационные технологии, инженерные решения, робототехника и робототизированные системы, промышленный дизайн, аддитивные технологии, транспортные средства, 3D технологии, VR/AR технологии, экология и биотехнологии.