Образовательный квест «Экология вокруг нас».

05 июня 2023 года сотрудники Службы охраны окружающей среды приняли участие в образовательном квесте «Экология вокруг нас».
Образовательный квест «Экология вокруг нас»..

Квест организован АО «ГНЦ НИИАР» для ребят из пришкольного лагеря городской гимназии. Ребятам предстояло пройти несколько станций, где необходимо было ответить на экологические вопросы. Службой охраны окружающей среды организована работа станции «Мир птиц», где по пению необходимо было определить вид птицы. На одной из станции ребята изучили работу современной передвижной лаборатории радиационного и химического контроля АО «ГНЦ НИИАР».