Мероприятия в рамках Дня российской науки

8 февраля 2024 года прошла встреча сотрудников Службы охраны окружающей среды со студентами Димитровградского технического колледжа.
Мероприятия в рамках Дня российской науки.

Встреча организована в рамках Дня российской науки. День российской науки был учреждён указом президента России Б.Н.Ельцина 7 июня 1999 года. Праздник впервые стал отмечаться во время празднования 275-летия Российской академии наук в 1999 году.

Кроме того, темой встречи стала природоохранная деятельность на территории города, которая осуществляется Службой охраны окружающей среды.