Участие в областном хакатоне "Green Science"

С 14 по 16 февраля 2024 года в детском технопарке «Кванториум» состоялся очный этап областного хакатона «Green Science».
Участие в областном хакатоне "Green Science".

На очном этапе финалисты получили задание, при решении которого ребятам необходимо было продемонстрировать навык работы с микроскопом и умение делать временные микропрепараты.

Оценку проведенной работы провели эксперты. В состав экспертного совета входили сотрудники ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России,  детского технопарка "Кванториум", МКУ «Служба охраны окружающей среды», руководитель Приемной Общественного совета Госкорпорации «Росатом» в городе Димитровграде.