Субботник в рамках акции "Вода России"

В рамках Всероссийской акции «Вода России» 16 мая Службой охраны окружающей среды организована уборка прибрежной территории в районе особо охраняемой природной территории местного значения «Экологический парк «Дубовая роща».
Субботник в рамках акции "Вода России".

В рамках Всероссийской акции «Вода России» 16 мая Службой охраны окружающей среды организована уборка прибрежной территории в районе особо охраняемой природной территории местного значения «Экологический парк «Дубовая роща».

Мероприятия по очистке берегов водных объектов от бытового мусора проводятся в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов», реализуемого Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».