Познавательный квест "Азбука экологии и здоровья"

5 июня 2024 года в рамках Всемирного дня охраны окружающей среды прошел познавательный квест для школьников начальных классов «Азбука экологии и здоровья».
Познавательный квест "Азбука экологии и здоровья".

Организаторы мероприятия: ГНЦ НИИАР, Центр промышленной медицины КБ №172 филиал №2 ФНКЦРиО ФМБА России, Служба охраны окружающей среды, при поддержки ЦКиД «Восход». Место проведения квеста - площадка перед НКЦ им. Е.П.Славского.

В квесте приняли участие ученики городской гимназии и многопрофильного лицея, всего ребятам предстояло пройти 10 станций. Станция, организованная Службой охраны окружающей среды, была посвящена миру растений.