Награждение победителей конкурса фотографий "Живая природа"

6 июня 2024 года в рамках фестиваля «Будущее за нами» прошло награждение победителей конкурса фотографий «Живая природа».
Награждение победителей конкурса фотографий "Живая природа".

Конкурс фотографий организован ГНЦ НИИАР совместно со Службой охраны окружающей среды.

Цель конкурса - повышение экологической культуры населения города, раскрытие творческого потенциала детей, обеспечение доступности равных возможностей для участия в жизни общества подрастающего поколения.

Службой охраны окружающей среды отмечены фотоработы за оригинальность.