Безопасность 07 июня, 14:16

Объявляется "жёлтый" уровень опасности

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий): - ООО "Зенит-Авто"- 68 вакансий (токарь, слесарь-ремонтник, транспортировщик, грузчик, литейщик металлов и сплавов, оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок, слесарь механосборочных работ, штамповщик, станочник специальных металлообрабатывающих станков, опиловщик фасонных отливок).
ЖКХ 07 июня, 12:05

Переходите по QR-коду или ссылке, подписывайтесь на официальную группу Комитета по жилищно-коммунальному комплексу https://vk.com/komitetgkk73, чтобы быть в курсе последних новостей, происходящих в сфере ЖКХ Димитровграда.
Безопасность 07 июня, 08:36

Уважаемые жители и гости города Димитровграда!  Рекомендуем Вам не забывать элементарных правил безопасности на воде, нарушение которых может стоить жизни Вам и вашим близким:
Право 06 июня, 20:13

Уважаемые налогоплательщики! 1 декабря 2022 истек срок оплаты транспортного налога, земельного налога и налога на имущество физических лиц за 2021 год. Во избежание роста размера пеней за несвоевременную оплату налогов, исключения судебных разбирательств с Управлением Федеральной налоговой службы, судебных издержек, ограничительных мер, таких как арест имущества, приостановление операций по счетам, запрет на регистрационные действия, ограничение права на выезд за границу Российской Федерации, убедительно просим вас оплатить имеющуюся задолженность в кратчайшие сроки.
Безопасность 06 июня, 15:19

Объявляется "оранжевый уровень опасности"
Право 06 июня, 14:26

Как заменить отсутствующего работника в период отпуска или болезни? Ответ: В соответствии со статьёй 60.2 Трудового кодекса Российской Федерации для исполнения обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, сотруднику может быть поручена дополнительная работа как по другой, так и по той же профессии (должности).
Право 06 июня, 13:10

Каковы последствия признания гражданина банкротом? Ответ:
Безопасность 06 июня, 12:32

На утро 6 июня число димитровградцев с признаками отравления составляет 37 человек.