Праздники 16 апреля, 13:35

Настоятель храма отец Нектарий поздравил прихожан с великим праздником Светлой Пасхи.
Праздники 16 апреля, 13:34

Дорогие димитровградцы! Я искренне поздравляю всех православных со Светлым Христовым Воскресением!
Образование 16 апреля, 13:33

Её главная идея – выразить благодарность педагогам и укрепить связь поколений

На встрече с председателями уличных комитетов глава города Андрей Большаков отметил тот факт, что в Димитровграде много неравнодушных людей, готовых от многоступенчатой критики перейти к конструктивному диалогу. Такой подход к решению вопросов глава считает самым эффективным.
Праздники 14 апреля, 16:24

Праздничные литургии пройдут в ночь с 15 на 16 апреля со всех храмах Димитровграда.
Социальная сфера 14 апреля, 14:30

В шести районах уже известны имена победителей муниципального этапа! От всей души поздравляем семьи:

Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области, информирует организации Ульяновской области! VIII Всероссийская неделя охраны труда (далее - ВНОТ-2023) пройдет с 26 по 29 сентября 2023 года в Парке науки и искусства «Сириус» (федеральная территория «Сириус»).
ЖКХ 14 апреля, 13:22

Президент России Владимир Путин поставил задачу перед властями всех уровней проводить благоустройство городов и посёлков с учётом мнения и желания людей.
Социальная сфера 14 апреля, 12:05

Голосование продлится до конца мая. От жителей региона зависит, какое благоустройство будет на территории парков, аллей и скверов. Концепции, набравшие наибольшее количество голосов, реализуют в 2024 году по нацпроекту «Жильё и городская среда», инициированному президентом страны.