ЖКХ 19 февраля, 12:15

На сетях холодного водоснабжения 19 февраля с 12.15 введено ограничение ХВС

В рамках программы органы государственной и муниципальной власти, бюджетные учреждения (в том числе социальной сферы, образования, здравоохранения, культуры, спорта и т.д.) имеют право на безвозмездную утилизацию отработавшего оборудования.
Культура 19 февраля, 11:18

Афиша городских культурных и спортивных мероприятий с 19 по 25 февраля❄
Здравоохранение 19 февраля, 10:40

При поддержке Федерального медико-биологического агентства России продолжается донорская акция «Поколение Добра»

Ульяновская межрайонная природоохранная прокуратура проведет личный прием граждан по вопросам исполнения законодательства об охране окружающей среды и природопользования на территории Димитровграда
Социальная сфера 19 февраля, 09:40

Конкурс был организован отделом опеки и попечительства администрации города совместно с городским Семейным советом.

На праздник прибыли делегация Ульяновской областной чувашской национально-культурной автономии, творческие коллективы из Самарской области, Мелекесского и Новомалыклинского районов.

Нацпроект «Производительность труда» утвержден Президентом России Путиным В.В. в 2018 году

Представители избиркома информируют ульяновцев о предстоящих выборах.
ЖКХ 19 февраля, 07:33

Муниципальный ЦУР: в Димитровграде приводят в порядок контейнерные площадки