ДЕНЬ ЧУВАШСКОЙ КУЛЬТУРЫ ПРОШЁЛ В ЦКИД ВОСХОД

ДЕНЬ ЧУВАШСКОЙ КУЛЬТУРЫ ПРОШЁЛ В ЦКИД ВОСХОД.

Глава города Андрей Николаевич Большаков поблагодарил всех присутствующих за большую работу по сохранению мира и согласия между всеми народами, за развитие национальной чувашской культуры, приобщение молодежи к народным традициям. Андрей Николаевич вручил Благодарственные письма активистам чувашской национально-культурной автономии Димитровграда.В субботу 19 февраля в ЦКиД "Восход" в преддверии Дня родного языка прошел традиционный, ставший одним из любимых городских праздников, День чувашской культуры.