12 июня любители велоспорта приглашаются на "Велопарад рыжих"

Организаторы велопарада говорят: "Если вы не рыжий  - ничего страшного, ведь рыжий - это не цвет волос, а состояние души!" Парад костюмированный. Обладатели лучших рыжих костюмов получат подарки. В 11.00 у НКЦ им. Славского перед велопарадом каждый его участник сможет проверить себя в фигурном вождении велосипеда. Мастер-класс дадут победители Московского соревнования по фигурному вождению велосипеда Степан Андреев и Алексей Чащихин.
12 июня любители велоспорта приглашаются на "Велопарад рыжих".

Организаторы велопарада говорят: "Если вы не рыжий ???? - ничего страшного, ведь рыжий - это не цвет волос, а состояние души!"

Парад костюмированный. Обладатели лучших рыжих костюмов получат подарки.

В 13.30 - начало велопарада.
Маршрут проходит по центральным улицам соцгорода:
пр. Димитрова - ул. Менделеева - пр. Ленина - Рыба-парк.

По окончании велопарада в Рыба-парке состоится награждение участников, там же пройдут квиз "Играй головой" и концерт "Живая музыка лета".

В сопровождении велопарада будут два автомобиля спецтранспорта, в начале и в конце колоны.
????Движение колонны - строго по правилам дорожного движения.
❗Дети до 14 лет - только в сопровождении родителей!

#ДеньГорода #ДеньРоссии #прокатполезнаяпривычка
#велопарад2023