Победителем турнира стала команда футболистов ООО "ДААЗ". Второе место заняла команда Димитровградского металлургического завода. Третье место - команда ГНЦ НИИАР. Четвертое место - команда Димитровградского литейного завода.
На стадионе "Спартак" в преддверии Дня города прошёл футбольный турнир среди предприятий и организаций Димитровграда.

Победителем турнира стала команда футболистов ООО "ДААЗ".
Второе место заняла команда Димитровградского металлургического завода.
Третье место - команда ГНЦ НИИАР.
Четвертое место - команда Димитровградского литейного завода.

Поздравляем победителей и благодарим все команды за участие в играх!
Благодарность судьям турнира Олегу Тараторкину и Игорю Ильдутову.
Турни р был организован в рамках Года корпоративного спорта, который проходит в регионе.

#ДеньРоссии #ДеньГорода #год_корпоративного_спорта