Молодежь - за здоровый образ жизни!

Ярким тому подтверждением был "Велопарад рыжих", проведенный в День города. На площади перед НКЦ им. Славского собрались любители двухколесного средства передвижения: от мала до велика.
Молодежь - за здоровый образ жизни!.
Ярким тому подтверждением был "Велопарад рыжих", проведенный в День города.
Прыжки на велосипедах, преодоление полосы препятствий, велопробег до Рыба-парка, интеллектуальная игра - так сегодня отдохнули велосипедисты. Глава города Андрей Большаков, поздравив собравшихся, тоже преодолел на велосипеде полосу препятствий. Весьма успешно. По итогам соревнований были отмечены велосипедисты, показавшие лучшее время в фигурном вождении велосипеда.
Больше фото в альбоме
#ДеньГорода #ДеньРоссии