Алексей Русских поздравил жителей Димитровграда 325-летием города

Глава региона поблагодарил горожан за неравнодушие и активность, которые помогают делать Димитровград лучше.
Алексей Русских поздравил жителей Димитровграда 325-летием города.

???? "Мы продолжим уделять повышенное внимание городу атомщиков. Поручил срочно выделить средства из бюджета на завершение затянувшегося ремонта дворца спорта «Дельфин». Сложно назвать это решение подарком, ведь привести в порядок от и до «Дельфин» в предыдущие годы обещали множество раз. Уверен, что это решение станет завершающим и результативным", - поделился Алексей Русских.