В региональном Министерстве спорта подведены итоги конкурса «Цифровая трансформация спорта в Ульяновской области - 2023» Регион занимает 7 место среди российских субъектов, достигнув уровень цифровизации в сфере спорта 85%.
Поздравляем спорткомитет Димитровграда, Школу олимпийского резерва имени А.В.Гришина, Спортивную школу имени Ж.Б.Лобановой, спортсменов, тренеров и администраторов с успешным участием в региональном конкурсе.

Как отметили руководители проекта "Мой спорт", цифровая трансформация становится возможной не только благодаря программам, системам и автоматизации, а благодаря людям.

Среди победителей конкурса немало димитровградцев????

В номинации "Лучший муниципальный орган управления физической культурой и спортом":
Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Димитровграда

В номинации "Лучший тренер":
????Большаков Олег, ОГБУ ДО «СШОР по боксу им. А.В.Гришина»
????Шулдан Сергей, ОГБУ ДО «СШОР по боксу им. А.В.Гришина»

В номинации "Лучший администратор АИС «Мой спорт»":
????Веденев Сергей, заместитель директора ОГБУ ДО «СШОР по боксу им. А.В.Гришина» по спортивной работе

В номинации "Лучшая спортивная организация":
????ОГБУ ДО «СШОР по боксу им. А.В.Гришина»
????МБУ СШ Димитровграда имени Ж. Б. Лобановой

В номинации "Лучший подход к ведению дневника самоконтроля":
????Симашкевич Данис, ОГБУ ДО «СШОР по боксу им. А.В.Гришина»