18 июня - День медицинского работника

Поздравляем всех медиков с профессиональным праздником! Дата установлена Указом Президиума Верховного Совета СССР №3018-Х от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях», в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР №9724-XI от 1 ноября 1988 года «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях». Эта традиция сохраняется в странах постсоветского пространства и сегодня.
18 июня - День медицинского работника.

Поздравляем всех медиков с профессиональным праздником!

Профессия врача одна из самых старейших в мире. Это самая благородная и нужная людям профессия.
Спасибо всем медицинским работникам, за труд, за спасение жизни и здоровья людей!
Всем желаем успехов, благополучия, счастья и крепкого здоровья!