21 июня - День селфи

А вы знали, что 21 июня отмечается День селфи? Селфи ???? — это разновидность автопортрета, созданного с помощью телефона, фотоаппарата, иногда при помощи зеркала, монопода или автоспуска. Первое классическое селфи сделал американский фотограф Джозеф Байрон, 1909 году он запечатлел себя, держа фотоаппарат на вытянутых руках.
21 июня - День селфи.

А вы знали, что 21 июня отмечается День селфи?

По этому поводу Управление культуры совместно с Историко-культурным фондом «Мелекесъ», подготовили для вас увлекательный интерактив!

Предлагаем сделать летнее селфи на фоне достопримечательностей нашего города! Подумайте над идеей, композицией и локацией своего фото, выложите его в комментариях под этим постом на странице Управления культуры ???? https://vk.com/kulturadd?w=wall-67943120_10061 с небольшим описанием места, а мы случайным образом выберем победителей в пятницу - 23 июня в 12.00.

По итогам конкурса 2 победителя получат набор открыток - фотографий «Мелекесъ 1913» работы известного фотографа Карла Андреевича Фишера, прусского подданного; владельца одного из крупнейших фотографических заведений в Москве «К.Фишер, бывшая Дьяговченко» от Историко –культурного фонда «Мелекесъ» (см.фото ???? )

????Удачи!
#ДеньСелфи #Димитровград