ОРНАМЕНТЫ СТРАН БРИКС

Приглашаем жителей и гостей Димитровграда на открытие Международной выставки «Орнаменты стран БРИКС»! ????Выставка подготовлена более 40 участниками в составе пяти национальных команд из России, Бразилии, Индии, Китая и Южной Африки.
ОРНАМЕНТЫ СТРАН БРИКС.

????Вы познакомитесь с традиционными этническими орнаментами стран БРИКС , насладитесь не только красотой узоров, но и общением с другими ценителями искусства, красочным выступлением народного коллектива ансамбля песни и танца «Волгари», а также традиционными угощениями пяти стран.

????Организаторами являются АНО "Центр инноваций и коммуникации", Проектный офис международного молодежного сотрудничества "Россия - БРИКС" и Фонд креативных индустрий Ульяновской области.
Проект реализован при финансовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

????Креативное бизнес пространство "Горизонт, " Димитрова 8а
???? 27 июня