Память жертв первого военного дня 22 июня и всей Великой Отечественной войны горожане почтили минутой молчания. К Вечному огню и подножию монумента возложили цветы, поставили свечи.
Ровно в 4 часа утра - это время, когда гитлеровская Германия вероломно напала на нашу страну 22 июня 1941 года, - в Димитровграде у Монумента Славы прошёл "тихий" митинг..

Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-151828925_293891111
#22июня #деньпамяти_и_скорби #22июня1941 #великаяотечественнаявойна #свечапамяти #тихиймитинг