Димитровградские бойцы возвращаются из отпуска в зону СВО

В четверг 22 июня состоялись проводы солдат, находившихся две недели в отпуске, опять в зону СВО. Воины возвращаются к выполнению боевых задач.
Димитровградские бойцы возвращаются из отпуска в зону СВО.

Воины возвращаются к выполнению боевых задач.
С напутственными словами к бойцам обратились глава города Андрей Николаевич Большаков, глава администрации Мелекесского района Сергей Александрович Сандрюков, иерей Мелекесской и Чердаклинской епархии Виктор Венедиктов, представитель Димитровградской соборной мечети Эмин Мазгутович Гильметдинов.