Общественная палата города завершила свою работу

В четверг 22 июня проведено итоговое заседание Общественной палаты, трехлетний срок ее полномочий истек в этом году. Глава города Андрей Николаевич Большаков и председатель Городской Думы Александр Петрович Ерышев, принимавшие участие в заседании, вручили Благодарственные письма наиболее активным членам Общественной палаты, отметили, что только в конструктивном взаимодействии общественности и органов власти можно и нужно решать проблемные вопросы в интересах горожан.
Общественная палата города завершила свою работу.

На заседании были подведены итоги работы, даны рекомендации следующему составу Общественной палаты о продолжении нескольких тем, которые волнуют общественность города: восстановление исторических зданий, нормализации работы общественного транспорта, сноса аварийных домов после расселения граждан, ремонта дорог в частном секторе, патриотического воспитания молодежи.
Спасибо всем членам Общественной палаты за неравнодушие и активную гражданскую позицию!