Летний вечер отдыха "В городском саду играет духовой оркестр..." прошел на набережной Верхнего пруда.

В воскресенье 25 июня молодежь, люди старшего поколения пришли на набережную Верхнего пруда, чтобы послушать выступление городского духового оркестра, потанцевать и отдохнуть душой. Такие вечера стали уже традиционными, они проводятся в рамках городского проекта "Летний меридиан".
В программе звучали вальсы, фокстроты, танго, кадрили, ретро-хиты, джазовые композиции, а также аранжировки современных мелодий.