Началась подготовка ко Дню защитника Отечества

В четверг 26 января в администрации города прошло заседание оргкомитета по подготовке к Дню защитника Отечества. Руководители управлений и комитетов, задействованных в подготовке к этой дате, обсудили мероприятия месячника героико-патриотической работы и концепцию городского торжественного мероприятия, которое намечено провести 22 февраля в ЦКиД "Восход", начало в 17.00.
Началась подготовка ко Дню защитника Отечества.
????В холле:
- будут организованы тематические выставки, фотозона;
- волонтеры проведут акцию «Письмо солдату».
????В колонном зале:
- будет играть духовой оркестр;
- транслироваться фильм о земляках-героях;
- состоится торжественное награждение участников месячника героико-патриотического воспитания.
????В зрительном зале:
- состоится праздничный концерт городских творческих коллективов.

Вход свободный.