Объявлен конкурс на гранты для патриотических проектов

Стартует конкурс на гранты для патриотических проектов. Специалисты Центра управления регионом регулярно фиксируют вопросы ульяновцев в соцсетях, связанные с участием в конкурсах на получение различных грантов. В частности, многих интересуют правила участия в специальном грантовом конкурсе патриотической направленности от Президентского фонда культурных инициатив.
Объявлен конкурс на гранты для патриотических проектов.

Подробную информацию можно получить на сайте фондкультурныхинициатив.рф, а также на специальном вебинаре от Фонда.

Подробнее о сроках приема заявок, правилах участия и тематике проектов — в наших карточках

#ЦУР73 #РешаемВместе73 #Ульяновскаяобласть