Юные теннисисты Димитровграда 25 июня приняли участие в турнире по большому теннису среди новичков, который прошёл в Тольятти.

Состязались начинающие теннисисты в возрасте от 7 до 9 лет, всего было 16 участников. Это были первые выездные соревнования для димитровградских ребят. И хотя призовых мест они не заняли, опыт участия в турнире и общения со своими сверстниками оказался очень полезен для совершенствования спортивных навыков и стремления к успеху. Воспитанников поддерживал тренер Сергей Липатов.
Секция большого тенниса действует в городе уже более 20 лет.