ПРИГЛАШАЕМ ГОРОЖАН И ГОСТЕЙ ГОРОДА НА НАБЕРЕЖНУЮ ВЕРХНЕГО ПРУДА!

Татьяна Орёл - автор песен и стихов , член Союза Писателей России и РАО, певица, музыкант, художник, инструктор йоги голоса, педагог по вокалу и фортепиано. Титул Первая Царица Руси конкурса Красоты «Царица Руси» 2021, Мисс Харизма конкурса «Красавица Москвы» 2021.
ПРИГЛАШАЕМ ГОРОЖАН И ГОСТЕЙ ГОРОДА НА НАБЕРЕЖНУЮ ВЕРХНЕГО ПРУДА!.

Пишет стихи и музыку с раннего детства. Активно гастролирует с авторским творчеством. В её арсенале - песни разных стилей и направлений: арт-рок, фольк-рок, джаз, блюз, бард, романсы, песни для детей, стихотворения и пр.
Гран-при и лауреат многочисленных вокально-инструментальных конкурсов как сольно, так и в составе различных коллективов.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАБЕРЕЖНУЮ ВЕРХНЕГО ПРУДА!