Литературные чтения на набережной Верхнего пруда

Литературные чтения на набережной Верхнего пруда стали своеобразной визитной карточкой города: поэты и писатели, музыканты, жители и гости города - любители поэзии, музыки и прозы, в течение всего лета встречаются в этом месте у бюста А.С.Пушкина.
Литературные чтения на набережной Верхнего пруда.

Сегодня, 30 июня в 17.00 программа "Цветочное настроение" - стихи о цветах и природе, викторина, открытый микрофон.

8 июля в 15.30 - Стихи о набережной, ко дню рождения набережной Верхнего пруда (8 лет!)

14 июля в 17.00 - музыкально-литературные чтения "Стихи о музыке" - стихи, песни, музыкальные композиции, викторина.

28 июля - литературный вечер, посвященный жизни и творчеству димитровградской поэтессы Александры Беловой.

Ждем всех! Приходите, будет интересно!