Специалисты Муниципальных Центров управления регионом ежедневно фиксируют жалобы жителей в социальных сетях и на платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе». Все сообщения сразу же направляют в администрацию муниципалитетов.
Областной ЦУР отметил работу в Димитровграде по приведению в порядок берегов озера на улице Масленникова ЦУР Ульяновской области.

В социальных сетях житель поселка Тимирязевский попросил убрать сухое аварийное дерево, которое представляло опасность для жителей. Рабочая бригада спилила аварийное дерево. Теперь оно не представляет опасность для пешеходов.

В социальных сетях жители Димитровграда попросили вывезти мусор, собранный во время субботника. Местные жители собрали мусор на берегу озера на улице Масленникова, и его было необходимо вывезти. Рабочая бригада вывезла мусор, складированный на берегу озера.

Если вы столкнулись с проблемой, обратитесь на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»: https://clck.ru/T2amx

#ЦУР73 #РешаемВместе73 #Ульяновскаяобласть