В микрорайоне "Олимп" - праздник

В День любви, семьи и верности на новой площадке в микрорайоне "Олимп" прошел праздник. Его подготовили активисты района во главе с председателем ТОС "Олимпик" Татьяной Бакановой при поддержке Администрации города, предринимателей, управляющей компании.
В микрорайоне "Олимп" - праздник.

На площадке собралось много жителей с детьми, для которых была подготовлена развлекательная программа. Всем нашлось занятие по душе: пели, танцевали, играли, рисовали, клеили, прыгали на батуте. Самым активным "мультяшные герои" вручили сладкие призы.
Глава города Андрей Большаков, посетивший праздник, поздравил всех с Днем семьи, любви и верности и пожелал мира и лада в семьях. Он отметил, что эта площадка, созданная по региональному проекту поддержки местных инициатив, только начало благоустройства этой небольшой парковой зоны в микрорайоне. Общими усилиями нужно сделать этот уголок еще более уютным.

Больше фото в альбоме https://vk.com/album-151828925_294384998