Андрей Большаков Уважаемые горожане, друзья! Поздравляю Вас со светлым праздником – Днём семьи, любви и верности!
Семья – главная опора и поддержка человека, а если смотреть масштабнее, то и всего государства в целом..

Андрей Большаков
Уважаемые горожане, друзья!
Поздравляю Вас со светлым праздником – Днём семьи, любви и верности!

Этот день имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности, и которые считаются покровителями семьи и брака.

Берегите свои семьи! Ведь семья – это наш тыл! Чаще дарите дорогим вам людям слова поддержки, любви и нежности! Желаю в каждый дом добра, здоровья, радости, согласия, достатка и гармонии.
Пусть будут крепкими семьи в нашем Димитровграде, и в них в атмосфере тепла и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки!
А тем, кто ещё не обрёл свою вторую половину, желаю поскорее найти своё семейное счастье!