В фуру загружен автомобиль УАЗ и несколько тонн необходимых воинам вещей, продуктов, оборудования. В общем деле приняли участие сотрудники администрации города, глава города Андрей Большаков - привезли для воинов электрогенератор, снаряжение, инструменты, другие необходимые на фронте вещи.
В субботу 8 июля из Димитровграда бойцам СВО отправлена очередная партия гуманитарного груза.

Димитровградцы отправляют в зону СВО уже не первую партию грузов, в том числе третий автомобиль. В городе действует несколько волонтёрских групп, которые ведут эту деятельность.
На этот раз отправку гуманитарного груза организовала волонтёрская группа "Своих не бросаем". Одна из её руководителей Ксения Душкова передаёт слова благодарности всем, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.