С приветственным словом выступили глава города Большаков Андрей Николаевич, депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Хайруллин Рамиль Надирович, представители духовенства.
Набережная Верхнего пруда принимала гостей в День своего рождения 8 июля - в День семьи, любви и верности.

Медалью "За любовь и верность" за заслуги в укреплении института семьи и сохранении духовно-нравственных семейных традиций были награждены супруги Вагабатовы и Яшанькины.

Состоялось награждение семей Благодарностью Главы города за активное участие в жизни города и поддержание семейных ценностей.

Подарки получили и будущие первоклашки - акция "Помоги собраться в школу" продолжается.

Молодые семьи с детьми смогли проявить командные качества, сплоченность, смекалку и сноровку, приняв участие в квест-игре "Семья-Я". Им предстояло пройти разные этапы: творческий, туристический, спортивный, схематехника, экологический. Все справились с предложенными заданиями.

Вечером праздничную программу продолжат литературно-поэтический вечер на площадке у памятника А.С.Пушкину и концертная программа "Нам рано жить воспоминаниями" солистов городского духового оркестра на сцене на воде.

Больше фото в альбоме????