Активисты общественного движения "Вместе мы - сила" благодарят

Активисты общественного движения "Вместе мы - сила" благодарят за помощь в организации и проведения Дня рождения набережной Верхнего пруда.
Активисты общественного движения "Вместе мы - сила" благодарят.

Жители набережной Верхнего пруда и активисты общественного движения "Вместе мы - сила" от всей души благодарят Главу города Андрея Николаевича Большакова, начальника Управления по делам культуры и искусства администрации города Ирину Николаевну Ширяеву, директора МАУК центра культуры и досуга "Восход" Ивана Михайловича Тихонова, члена Союза писателей России, члена редколлегии литературного приложения «Слово» к газете «Димитровград» Раису Иршатовну Кашкирову, ИП Григория Левоновича Осипова, солистку городского духового оркестра Надежду Вагизову, за помощь в организации и проведения Дня рождения набережной Верхнего пруда.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.