Не попадайтесь на уловки мошенников!

Не попадайтесь на уловки мошенников!.
О видах и способах мошенничества, отъёма денежных средств у доверчивых граждан написано и сказано уже немало. ОДНАКО еженедельно в отделении полиции фиксируются случаи, когда граждане всё же попадаются на уловки разного рода аферистов. На минувшей неделе, например, жительница Димитровграда, попав в сети мошенников, перевела им со своего счёта более 5 миллионов рублей - эти деньги она копила практически всю свою жизнь!

❗Граждане! Пожалуйста, БУДЬТЕ БЛИТЕЛЬНЫ!