Рейд по водным объектам: не оставляйте детей без присмотра

Во вторник 11 июля межведомственной комиссией был проведен очередной рейд по водным объектам города на предмет соблюдения гражданами правил поведения у воды и присутствия там несовершеннолетних без присмотра взрослых.
Рейд по водным объектам: не оставляйте детей без присмотра.

Рейд по водным объектам: не оставляйте детей без присмотра

Были проверены места отдыха на водозаборе и Золотом озере.
Зафиксировано нахождение у водоемов группы детей в возрасте до 14 лет, без присмотра взрослых. Проведена профилактическая беседа с родителями детей, розданы памятки о мерах безопасности.

Информация "УГЗ  г.Димитровграда"

Рейды будут проводиться два раза в неделю до окончания купального сезона по всем водным объектам, расположенным в черте города.

Уважаемые родители!
Не оставляйте детей у воды без присмотра! Изучите с ними правила безопасного поведения на водоёмах. Безопасность жизни детей во многих случаях зависит только от вас.