Велопрогулка с главой города Андреем Большаковым

Велопрогулка с главой города Андреем Большаковым.

В среду вечером состоялась велопрогулка Андрея Большакова с активными ребятами города, которые летний досуг проводят вместе со своим двухколесным другом - велосипедом. Цель велопрогулки - выявить преимущества и недостатки маршрута. В 2022 году была проложена велодорожка на проспекте Димитрова и закольцована на парк Западный. В этом году работа продолжается, велодорожка будет продлена до Золотого озера, чтобы все любители велосипедного спорта могли совершать мини-путешествия в своё удовольствие.