Прокуратура города Димитровграда информирует,

что в августе текущего года (точная дата будет сообщена позже) в здании прокуратуры города Димитровграда по адресу: г. Димитровград, ул. 3-го Интернационала, д. 92, посредством системы видеоконференцсвязи состоится прием жителей города прокурором Ульяновской области Теребуновым Андреем Анатольевичем. Предварительная запись на прием осуществляется по телефону 7-90-83.
Прокуратура города Димитровграда информирует,.
, что в августе текущего года (точная дата будет сообщена позже) в здании прокуратуры города Димитровграда по адресу: г. Димитровград, ул. 3-го Интернационала, д. 92, посредством системы видеоконференцсвязи состоится прием жителей города прокурором Ульяновской области Теребуновым Андреем Анатольевичем.
Предварительная запись на прием осуществляется по телефону 7-90-83.