О предстоящих спортивных мероприятиях

10, 11 и 12 февраля на стадионе «Строитель» (пр.Димитрова,14а) состоятся Всероссийские соревнования по хоккею с мячом высшей лиги хоккейного сезона 2022-2023 годов.
О предстоящих спортивных мероприятиях.

Матчи пройдут между командами ХК «Волга-Черемшан» города Ульяновска и ХК «Строитель» города Сыктывкара.
Начало матчей в 12.00.

11 февраля на лыжных трассах за ФОК «Нейтрон» (ул.Курчатова, 3б) пройдёт Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2023». Регистрация участников начнется с 10.30.
Старт гонки в 12.00.