Новости спорта. ♟Мир шахмат

✅29 июля в Ульяновске проходил областной шахматный фестиваль, посвященный Международному дню шахмат. В рамках фестиваля был организован блиц-турнир и детские турниры по группам. Воспитанники отделения СШ "ЛАДА" выступили успешно: ????1 место - Мария Маркелова, среди девочек 2011 года рождения и старше
Новости спорта. ♟Мир шахмат.

Воспитанники отделения СШ "ЛАДА" выступили успешно:
????1 место - Мария Маркелова, среди девочек 2011 года рождения и старше
????2 место - Дарья Багаутдинова, среди девочек 2014 года рождения
????2 место - Остап Величко среди мальчиков 2012-2013 годов рождения
????3 место - Маскайкина Ксения, среди девочек 2011 года рождения и старше

????2 место во взрослом турнире занял Владимир Алачихин, мастер фиде.

✅С 20 по 29 июля в Самаре прошёл XXXII шахматный фестиваль «Жигулёвские просторы». Фестиваль состоял их двух соревнований – этапов Детского Кубка России и открытого областного турнира.
Воспитанник СШ "Лада "Алексей Маркелов завоевал "серебро" в этапе областного турнира и и "бронзу" в этапе Детского Кубка России среди юношей до 15 лет. Тренер – Севастьянова Ольга Владимировна.

Поздравляем всех с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!????????????