Приглашаем на кинопоказ фильма "Голоса Арктики"!

В четверг 3 августа в 18.00 приглашаем жителей и гостей города в центр культуры и досуга «Восход», где состоится масштабное кинопутешествие за полярный круг, в котором соединяются тайны шаманов и жизнь в арктической пустыне, современный технологический процесс и борьба малых народов за свои традиции и культуру. Фильм состоит из трех самостоятельных новелл, которые соединяет Денис Симачев. Он отправляется в путешествие по русской Арктике в поисках уникальных музыкальных напевов.
Приглашаем на кинопоказ фильма "Голоса Арктики"!.

Фильм получил приз в номинации "Лучший фильм" в секции «Location denied» на XXI Международном фестивале Ischia Film Festival, остров Искья (Италия), 2023.
Режиссер — Иван Вдовин, автор сценария — Иван Заваруев.
Трейлер фильма https://vk.com/arctic_voices?z=video-213476160_456239..

Центр культуры и досуга «Восход», проспект Ленина, 17