В Димитровграде отметили День ВДВ

Традиционно 2 августа на Аллее Славы проходит торжественный митинг, посвященный Дню Воздушно-десантных войск. В 10 часов утра на аллее собрались десантники, их друзья и родные. В торжественном мероприятии приняли участие глава города Андрей Большаков, председатель Городской Думы Александр Ерышев, представители Комитета солдатских матерей, Союза ветеранов войны в Афганистане. Юные артисты подготовили небольшую концертную программу.
В Димитровграде отметили День ВДВ.

Участники мероприятия возложили цветы к памятнику погибшим в Афганистане.

"Никто, кроме нас!" - девиз воинов ВДВ, которые первыми попадают в самые горячие и опасные точки для выполнения сложных военных задач. Десантное братство формирует особые качества в людях, готовность всегда первыми прийти на помощь. Бывшие десантники свято хранят память о своих погибших боевых товарищах, помогают их семьям, тесно взаимодействуют с Комитетом солдатских матерей, ведут большую патриотическую работу с молодёжью.

Фотоальбом: