В "Восходе" прошёл творческий вечер народного артиста России Андрея Соколова

В Центре культуры и досуга "Восход" 2 августа в рамках XIV международного кинофестиваля "От всей души" состоялся творческий вечер народного артиста России Андрея Соколова. Перед началом концерта артист посетил тематическую выставку, подготовленную сотрудниками Димитровградского краеведческого музея, посвящённую 100-летию со дня рождения Валентины Михайловны Леонтьевой - диктора и ведущей популярных программ советского телевидения. Именно Валентине Леонтьевой посвящён этот кинофестиваль.
В "Восходе" прошёл творческий вечер народного артиста России Андрея Соколова.

Глава города Андрей Большаков поблагодарил Андрея Соколова за участие в фестивале, уделённое городу внимание и подарил сувениры с символикой Димитровграда.
Андрей Соколов рассказал историю своего становления как актера и режиссёра, читал свои стихи и пел песни, аккомпанируя себе на гитаре.
В творческой «копилке» Андрея Соколова - более 120 ролей в художественных фильмах, вся его жизнь связана с театром "Ленком".