Первенство проходило с 28 по 31 июля в Уфе. В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов из 10 регионов ПФО. Ульяновская область была представлена борцами в дисциплинах: грэпплинг и грэпплинг ги.
Димитровградские спортсмены в составе областной сборной успешно выступили на Первенстве Приволжского федерального округа по грэпплингу.

Первенство проходило с 28 по 31 июля в Уфе.
В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов из 10 регионов ПФО.

Сборной Ульяновской области удалось войти в пятерку сильнейших регионов ПФО , завоевать путевку на Первенство России, которое пройдет в Суздале. ????????

Грэпплеры показали хорошую технику. Результаты:

ГРЭППЛИНГ

????Алмакаев Ильяс ????38кг
????Джураев Мухаммадали ????54кг.
????Яковлев Артём ????62 кг.
????Гурьянов Савелий ????110кг.
????Алмакаев Юсуф ????50кг.
????Галиуллин Нияз ????50кг.

ГРЭППЛИНГ ГИ

????Яковлев Артём ????62кг.
????Гурьянов Савелий ????110кг.
????Галиуллин Нияз ????54 кг.
????Алмакаев Юсуф ????50кг.
????Абрамян Тарон ????55кг.

Поздравляем всех победителей и призеров, а также их тренеров! Желаем дальнейших побед на борцовском ковре!