6 августа - День железнодорожника

С праздником, работники стальных магистралей! Железнодорожная сеть - одна их важнейших составляющих транспортной инфраструктуры России.
6 августа - День железнодорожника.

С праздником, работники стальных магистралей!
Железнодорожная сеть - одна их важнейших составляющих транспортной инфраструктуры России. По рельсам перевозят тонны грузов, сотни тысяч пассажиров. Железная дорога связывает между собой города и сёла, самые удалённые друг от друга уголки страны. Год от года растёт качество грузовых и пассажирских перевозок, повышается комфортность поездов. Каждое поколение железнодорожников внесло свою лепту в развитие этого транспорта.
Всем работникам железной дороги - счастья и доброго пути!